Приветствую Вас Гость | RSS

 ГОРОД-ПЕНЬ :: граду и лесу

Пятница, 26.04.2024, 16:00
Главная » 2015 » Июнь » 24 » Существенные обстоятельства
16:13
Существенные обстоятельства
Отправил сегодня в нашу новую управляющую компанию такое письмо:

О существенных обстоятельствах

В связи с экстренной передачей функций управляющей компании по дому №44 по улице 22 Апреля в городе Омске от УК ООО «ЖКХ-Сервис» к УК ООО «УК Еврокомфорт», осуществленной весной 2015 года, уведомляем вас о существенных обстоятельствах, которые вам необходимо учитывать при исполнении соответствующих обязанностей по договору содержания жилого фонда и прилегающей территории.

2. Уже более десяти лет наша семья самостоятельно, своими силами и за счет собственных средств, с согласия и при поддержке жильцов нашего и близлежащих домов обустроила и поддерживает в идеальном состоянии участки придомовой территории, расположенные на расстоянии 20-50 метров вокруг западного торца дома №44 по улице 22 Апреля (см. карту-схему в приложении к письму). На этих участках разбит газон в формате «разнотравного городского луга», восстановлено ограждение из металлических труб, обустроено оригинальное ограждение углов в виде плетня, обустраивается живая изгородь из разнообразных кустарников (дёрен, рябина, мелколистный вяз, яблоня, сирень, калина, акация, шиповник и др.), установлены и регулярно очищаются урны для мусора, выполняется весь комплекс агротехнических работ, необходимый для поддержания этих участков территории в виде, обеспечивающем максимальный комфорт жителям микрорайона. В связи с этим убедительно просим не планировать и не осуществлять на этих участках никаких работ, которые могут привести к их разрушению, без предварительного согласования с нами, в том числе не допускать выкашивания травы и сбора опавшей листвы.

3. При необходимости уточнить любые вопросы рекомендуем вам оперативно связываться с нами по телефонам +7-913-662-0363 или 64-88-76.

С уважением и надеждой на многолетнее взаимовыгодное сотрудничество,
жильцы квартиры №2 в доме №44 по улице 22 Апреля в Омске:

Ларченко Р.П.
Корб В.В.






Ильина Т.В.
Категория: Город-Газон | Просмотров: 4931 | Добавил: KVV | Теги: документ, жкх, город-газон, газон, УК | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar