Приветствую Вас Гость | RSS

 ГОРОД-ПЕНЬ :: граду и лесу

Пятница, 29.03.2024, 17:56
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Город-Газон. Образец письма в ГИБДД. 05.04.14
15:05
Город-Газон. Образец письма в ГИБДД. 05.04.14
Заполнил и отправил через сайт ГИБДД очередное обращение:

"В рамках гражданской инициативы "Город-Газон" (см. https://vk.com/gorod_gazon, https://www.facebook.com/groups/gorod.gazon/, http://gorod-gazon.livejournal.com/) и в дополнение к ранее направленным заявлениям и опубликованным обращениям направляю вам фотоматериалы, документирующие факты грубых нарушений ПДД и КоАП РФ, создающих угрозу безопасности граждан в пешеходных зонах.

Фотографии, приложенные в архиве, сделаны утром и вечером 5 апреля 2014 года в Омске, на тротуаре между домом №44 и проезжей частью улицы 22 Апреля.







Фотографии необходимого качества можно взять также на сайте "Город-Пень", в соответствующем разделе, по постоянной ссылке - http://gorodpen.ru/photo/22
"

Получил подтверждение:

"Ваше обращение принято c присвоением идентификатора 55-866 и отправлено в УГИБДД УМВД России по Омской области (644001, Омская область, г. Омск, ул. Красных Зорь, дом 103-А)".

Попробую делать это регулярно (в идеале - ежедневно). Приглашаю всех заинтересованных присоединиться к акции и помогать ее продвигать во всех городах России.

Сайт группы - http://gorodpen.ru/
Группа ФБ - https://www.facebook.com/groups/gorod.gazon/
Группа ВК - https://vk.com/gorod_gazon
Группа ЖЖ - http://gorod-gazon.lj.ru

Актуальная схема действий в рамках проекта "Город-Газон"
Категория: Город-Газон | Просмотров: 2058 | Добавил: KVV | Теги: Омск, образец, схема, пдд, Письма, гибдд | Обсуждение | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar