Приветствую Вас Гость | RSS

 ГОРОД-ПЕНЬ :: граду и лесу

Пятница, 19.04.2024, 04:55
Главная » 2013 » Апрель » 12 » ГК "Титан" предлагает всем желающим организовать экскурсию по предприятиям кластера ПАРК
08:41
ГК "Титан" предлагает всем желающим организовать экскурсию по предприятиям кластера ПАРК
Накануне открытия завода по производству полипропилена на заводах «Омский каучук», «Полиом» и комбикормовом производстве побывали студенты ОмГУ. Для всех желающих посетить химический комплекс ГК предлагает экскурсионный проект «Тропинками ПАРКа». Для организации экскурсии нужно позвонить в департамент по связям с общественностью.

Как сообщает пресс-служба предприятия, очередная экскурсия была организована для студентов кафедры «Менеджмент» экономического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, подразделение которой работает на базе ГК «Титан» c 2010 года. В выездном мероприятии кафедры «Титан» вчера, сегодня, завтра» участвовали 27 студентов первого курса. Им представили принципы управления компанией и стратегии выбора направлений развития, рассказали о реализации проекта «ПАРК» - с посещением трех предприятий: завода «Омский каучук», «Полиом» и комбикормового завода.

Чтобы посетить предприятия ГК «Титан» в составе экскурсионных групп в рамках проекта «Тропинками ПАРКа» всем желающим предлагают обращаться в PR-службу по телефону 925-474.
Просмотров: 4791 | Добавил: ITV | Теги: Титан, Омск, нефтехимия | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar