Приветствую Вас Гость | RSS

 ГОРОД-ПЕНЬ :: граду и лесу

Суббота, 20.04.2024, 15:34
Главная » 2012 » Май » 15 » В Омске началась подготовка к традиционной выставке «Флора»
21:07
В Омске началась подготовка к традиционной выставке «Флора»
61-я выставка «Флора» пройдет с 3 по 7 августа на территории Выставочного и Воскресенского скверов и на набережной Тухачевского. Основной темой выставки выбран «Вальс цветов».

Как сообщает пресс-служба мэрии, в подготовке «Флоры» участвуют несколько подразделений администрации. Департамент имущественных отношений готовит эскизный проект оформления территории выставки, департамент экономической политики организует торговлю цветочно-декоративной продукцией, семенами и т.п., департамент культуры - культурно-развлекательную программу. Департаменту транспорта поручено на время проведения «Флоры» перенести автобусные остановки с улицы Партизанской на Бударина.

Как обычно, на выставке в скверах округа представят свои работы в ландшафтном дизайне, оформлении павильонов и участков. Мэрия приглашает все предприятия, общественные организации, предпринимателей и жителей, желающих принять участие в выставке зеленого строительства, цветоводства и садоводства, в городском смотре-конкурсе на лучшее оформление территории Омска и городском конкурсе любителей флористики и ландшафтного дизайна, которые традиционно пройдут в рамках городской выставки «Флора».
Просмотров: 4428 | Добавил: ITV | Теги: зеленое строительство, Садоводство, флора, Омск, ландшафтный дизайн, выставка, цветоводство | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
avatar